Бланк заявление на регистрацию кму в гостехнадзоре

бланк заявление на регистрацию кму в гостехнадзоре
Для нашей организации процесс по лицензированию будет проходить как продление(переоформление) лицензии или получения новой лицензии? Являюсь преподавателем на кафедре «Внутризаводского электрооборудования и автоматики» высшего учебного заведения. Требуется ли экспертиза ПБ? При подсчете количества вещества в технологическом процессе, учитывать все вещество или пары от вещества? При этом на учет поставлены все эти отдельные участки, на который один общий паспорт, под разными номерами. В таком случае надо ли заводить отдельные паспорта на каждый участок со своим учетным номером?


Приказа Ростехнадзора от 12.04.2016 № 146) при переводе кранов мостового типа и консольных кранов грузоподъемностью до 10 т включительно на дистанционное управление (радиоуправление) они подлежат снятию с учета в органах Ростехнадзора при условии демонтажа кабины управления. Перечень документов по промышленной безопасности Локальный нормативный акт Основание Графики планово-предупредительных ремонтов производственного оборудования. Если обязательно, то каким документом это определено, каким образом рассчитывается необходимое количество резервного топлива?21 апреля 2014 годаПо информационным системам общего пользования получено обращение жителя г. Барнаула следующего содержания. Работнику, прошедшему проверку знаний по охране труда при эксплуатации электроустановок, выдается удостоверение о проверке знаний норм труда и правил работы в электроустановках, форма которого предусмотрена приложением №2 к Правилам.

Порядок и сроки получения государственной услуги по лицензированию отдельных видов деятельности установлены требованиями Федерального закона № 99-ФЗ, а также Положениями о лицензировании отдельных видов деятельности, утверждённых соответствующими постановлениями Правительства Российской Федерации. Приказом Ростехнадзора от 28.07.2011 № 435 периодическая аттестация специалистов по Правилам устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением (ПБ 03-576-03) проводится не реже чем один раз в пять лет, если другие сроки не предусмотрены иными нормативными актами. Законодательство предусматривает три варианта, где можно пройти аттестацию: в комиссии организации, где работают аттестуемые; в центральной аттестационной комиссии Ростехнадзора; в территориальных аттестационных комиссиях Ростехнадзора. Техническая эксплуатация промышленных зданий и сооружений ПОТ РО-14000-004-98. Акты приемки объектов после ремонта. Согласно п.148 «л» «Правил безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения», утвержденных Приказом Ростехнадзора от 12.11.2013г. №533, мостовые краны-штабелеры учету в органах Ростехнадзора не подлежат.

Похожие записи: